ФорумФорум  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ПользователиПользователи  ГруппыГруппы  ВходВход

Admin

Сообщения : 13
Дата регистрации : 2007-10-17

8 - БОЛЛ бильярд

8 - шар бильярд играет с 15 шарами и монтировать шар. Задача каждого игрока заключается в кармане их набор шаров (твердое: 1-7, или полосы: 9-15), а затем карманные 8 шар. Первый плеер карманного юридически 8 шар выигрывает игру. Игроки не нужно называть их выстрелы в этой версии 8 - шар. Игрок `ы свою очередь, когда они не в кармане одного из своих шаров или если они нуля.

Разорвать
Перерыв производится игрока 1, начиная из любой точки за главой строк. Глава Строка определяется воображаемой вертикальной линией через таблицу на верхних местах. Если один Игрок кармана мяч на перерыв, их набор шаров (полосы или твердые) избирается первый мяч. Если Игрок 1 не pocked шар, Бокс 2 отростков, и стол остается открытым до тех пор, пока мяч себе.

Проигравший игры
Игрок сразу же проигрывает игру за любой из следующих причин:
- Покетинг 8 мяч, когда они не стреляли в 8 шар.
- Scratching очередь мяч, хотя стрельба на 8 шар.
- Покетинг очередь мяч и 8 шар.
Вернуться к началу Перейти вниз
Admin
Admin

9 - БОЛЛ бильярд

9 - шар бильярд играет с 9 шарами (от 1 до 9), и подход шар. Целью является юридически карманные 9 шаров до вашего стреляли, но первый мяч очередь мяч обращений должны быть пронумерованы низкий мяч на столе. Игроков очередь заканчивается, когда они не в карман мяч, или если они загрязняют / нуля.

Разорвать
Перерыв производится игрока первой, начиная с любой точки за главой строк. Комментарии Надо попали 1 шар с мяч очередь, прежде чем нажатие любых других шаров. Нецензурные Один выигрывает, если они карманные 9 мяч на перерыв.

Стрельба
Игрок должен найти низкие шар на столе первыми.

Царапины / Фоулс
Если игрок ударом по любой из причин, перечисленных ниже, в свою очередь таблица заканчивается и приходящего игрок награждается мяч в руки прямо на стол. Любой объект, шары, которые он себе, а трение являются пятнистый и таблица переданы его соперника. Возможные нарушения являются:
- Покетинг очередь шар.
- Если исключить низкий мяч на столе первыми.
- Если исключить низкий мяч на столе вообще.
Admin
Admin

Прямой пул играют 15 шарами и монтировать шар. Есть не набор шаров, и каждый игрок может стрелять в любой шар на столе. Наша цель - быть первыми кармане восемь шаров. Игрок `ы свою очередь, когда они не в карман мяч, или если они нуля.

Разорвать
Перерыв производится Player. Если мяч себе на перерыв игрок продолжает стрелять.

Стрельба
Игрок может выстрелить в любой шар на столе. Точки присуждается за каждый мяч себе юридически. Когда один игрок достигает 8 баллов игра и что игрок считается победителем.
Admin
Admin

Снукер

Цель игры
Снукер играют с шариками 15 объекта, которые не пронумерованы и твердые красные (под названием красных), шесть объекта шары других цветов, которые не пронумерованы (под названием цветов в снукер) и монтировать шар (так называемый белый шар).
Цель снукер заключается в кармане шарики юридически в соответствии с правилами и баллов больше, чем противник.
Точка значения для объекта шаров: красный - 1, желтый - 2, зеленый - 3, коричневый - 4, синий - 5, розовый - 6, черный - 7.

Открытие нарушать правила
Снукер игра начинается с прислушаться мяч в руки в Половина Circle (так начиная игрок может поместить шар в любом очередь внутри Половина Circle).

Правила игры в Снукер
Игрок, который получает право на забастовку имеет ударить одного из красный шар первым.

Забастовку, когда рядом юридических объект красный шар, является законным, если:
- Белый шарик не цветы.
- Белый шар попадает в красный шар первым.
- Только красные шарики являются цветы.
В противном случае забастовка загрязняют согласно правилам снукер.

Когда забастовку на красный шар является законным:
- Если не красный мяч штук затем противостоящих игрока рядом.
- Когда красный шар является штук, то игрок получает, как многие моменты, как количество красных шаров он цветами. Личинку следующей правовой объект цветной шар, снукер (см. следующий пункт правил).

Забастовку, когда рядом юридических объект цвета шар, является законным, если:
- Если есть еще красные шары на столе затем один из шарики нажата
на белый шар первым.
- Если нет больше красных шаров на столе, то цветной шар с наименьшим баллов попали в первую очередь.
- Только что мяч был ранен сначала белый мяч быть цветы.
В противном случае забастовка загрязняют.

Когда удар по разноцветные шарики является законным:
- Если не мяч штук затем противостоящих игрока рядом.
- Когда цветной мяч цветы игрок точку увеличится на момент стоимость цветы разноцветные шарики. Личинку следующей правовой объект красный шар. Если больше нет красных шаров на столе, рядом юридических объект мяч с самой низкой точки.